[-Shaman King. История продолжается-]

Объявление


| Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Реклама |
Внимание! Ролевой нужен опытный дизайнер, чтобы правильно оформить форум! Всех желающих просьба обратиться к главному администратору Йо Асакуре или к администратору Анне Киояме!
Йо Асакура
Анна Киояма
Лайсерг Дител
Элиза

Действия на форуме:
Ролевая открылась недавно.
• Реклама только взаимная! Строго проверяется


Важно:
•Время и дата: Время: ***
Дата: ***
• Почти все роли свободны.
• Минимальный размер поста – 5 строк.
• Плагиат запрещён! За плагиат – бан на неограниченный срок!
• Рекламируем под ником PR, пароль - 0000.
Джун Тао
Matilda Matiss
Набор проходит в специальной теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Shaman King. История продолжается-] » Флуд » Флуд. Vol 2: в честь Йо Асакуры, самого сонного шамана


Флуд. Vol 2: в честь Йо Асакуры, самого сонного шамана

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Йо Асакура
Нуну....Так...Сюжет если сложить то вродь неплох получается)))Так....А кто создаст рекламу?..Я попробую...Но не гарантирую))

0

32

Воть весь сюжет
Вы думаете, что у нас все по фильму? Что вот Йо готовится к турниру и все такие. С одной стороны да, Ой победил Зика, но не убил его. Так что же случилось дальше?
Действия происходят в обычном городке (?). В (?) году, этот год был достаточно жистоким. У каждого была проблема, и каждый хотел её решить.ю Кто-то мечтал о власти, кому-то просто нужны были высшие силы. Зик-очень сильный шаман, но он был повержан Ой. Зик попадает в мир духов. И это не конец истории. Хеппи энд еще далеко. Зик обретает власть над всеми окружающими его духами.Зик выходит из мира духов с большим фурьеку. Но уже совсем в другом облиуе, что бы его не узнали. Все шаманы готовятся к турниру. ни даже не подозривают, что зло еще на свободе. Анна мучает Йо тренировками. Лайсерг беззаботно отлыневает от тренировок (тут можно еще имена вставить). Они начинают турнир..

0

33

Джун Тао написал(а):

Воть весь сюжет
Вы думаете, что у нас все по фильму? Что вот Йо готовится к турниру и все такие. С одной стороны да, Ой победил Зика, но не убил его. Так что же случилось дальше?
Действия происходят в обычном городке (?). В (?) году, этот год был достаточно жистоким. У каждого была проблема, и каждый хотел её решить.ю Кто-то мечтал о власти, кому-то просто нужны были высшие силы. Зик-очень сильный шаман, но он был повержан Ой. Зик попадает в мир духов. И это не конец истории. Хеппи энд еще далеко. Зик обретает власть над всеми окружающими его духами.Зик выходит из мира духов с большим фурьеку. Но уже совсем в другом облиуе, что бы его не узнали. Все шаманы готовятся к турниру. ни даже не подозривают, что зло еще на свободе. Анна мучает Йо тренировками. Лайсерг беззаботно отлыневает от тренировок (тут можно еще имена вставить). Они начинают турнир..

:cool:
Только город надо придумать и год

0

34

Йо Асакура
Придумай ты...Я пока попробую создать рекламу

0

35

Вы думаете, что у нас все по фильму? Что вот Йо готовится к турниру и все такие. С одной стороны да, Ой победил Зика, но не убил его. Так что же случилось дальше?
Действия происходят в обычном городке Изума. В 2213 году, этот год был достаточно жистоким. У каждого была проблема, и каждый хотел её решить.ю Кто-то мечтал о власти, кому-то просто нужны были высшие силы. Зик-очень сильный шаман, но он был повержан Ой. Зик попадает в мир духов. И это не конец истории. Хеппи энд еще далеко. Зик обретает власть над всеми окружающими его духами.Зик выходит из мира духов с большим фурьеку. Но уже совсем в другом облиуе, что бы его не узнали. Все шаманы готовятся к турниру. ни даже не подозривают, что зло еще на свободе. Анна мучает Йо тренировками. Лайсерг беззаботно отлыневает от тренировок (тут можно еще имена вставить). Они начинают турнир..

0

36

Mari-chan
Ты пока анекту заполняй

0

37

Йо Асакура
долбанись мне в асю

0

38

Mari-chan написал(а):

События нашей игры начинают с момента, когда Йо победил Хао. С этого момента жизнь пошла, как обычно. Но всё так гладко, как кажется. В то время, как Анна не жалея сил и времени тренировала Йо, другие герои аниме не теряли своё время зря. Но это же время сторонники Хао собрались для воскрешения своего кумира, который попал в хранилище духов.
Осенью около семи часов вечера все увидели падающею звезду. Это означало о начале турнира. В этот раз добраться до города духов получилось гараздо легче и безопаснее.
Но в городе творилось что-то странное, животные вели себя слишком странно, растения чахли. Что произошло в мире Шаманов? Что затеял Хао? Это решать только Вам!

Тоже  :cool:

0

39

Йо Асакура написал(а):

Mari-chan
Ты пока анекту заполняй

Не, мне оч хочется играть.
Хочется серьёзной игры с человеческим сюжетом без грамматических ошибок^^
Гомене, но я удаляюсь^^"

0

40

Элиза написал(а):

долбанись мне в асю

У меня аси нет,жалко  :dontcare:

0

41

Я ща скор нашу рекламу доделаю

0

42

Йо Асакура
????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

43

http://s45.radikal.ru/i107/0903/9a/e44a062ab61a.jpg
                                                                  Сюжет:
                                   Вы думаете, что у нас все по фильму? Что вот Йо готовится к турниру и все такие. С одной стороны да, Ой победил Зика, но не убил его. Так что же случилось дальше?
Действия происходят в обычном городке Изума. В 2213 году, этот год был достаточно жистоким. У каждого была проблема, и каждый хотел её решить.ю Кто-то мечтал о власти, кому-то просто нужны были высшие силы. Зик-очень сильный шаман, но он был повержан Ой. Зик попадает в мир духов. И это не конец истории. Хеппи энд еще далеко. Зик обретает власть над всеми окружающими его духами.Зик выходит из мира духов с большим фурьеку. Но уже совсем в другом облиуе, что бы его не узнали. Все шаманы готовятся к турниру. ни даже не подозривают, что зло еще на свободе. Анна мучает Йо тренировками. Лайсерг беззаботно отлыневает от тренировок (тут можно еще имена вставить). Они начинают турнир..

                                                                                                                      Наши плюсы: :cool:
                                                                                                                 :cool:  +Кульные Админы и Модеры
                                                                                                                 :cool:  +Полно свободных ролей   
                                                                                                                 :cool:  +Активные игроки
                                                                                                                 :cool:  +Можешь получить награду
                                                                                                                 :cool:  +Несложные правила
                                                                                                                      Но есть и минусы: :confused:
                                                                                                                 :confused: Мало народу
                                                                                                                 :confused: Ролка новая
                            Заинтересовали?Тогда мы ждем тебя у нас))http://kingshaman2.rolka.su/

0

44

тапками не кидать))Как реклама?

0

45

Джун Тао написал(а):

тапками не кидать))Как реклама?

Не много корява,я сейчас переделаю

0

46

Йо Асакура написал(а):

Не много корява,я сейчас переделаю

давай.переделывай

0

47

Ошиок много

0

48

Очень много...

0

49

Жуть как много...

0

50

Ну уж извеняйте...Писала побыстрее

0

51

Джун Тао
Йо оскорбила, написало Ой

0

52

Я делаю рекламу,меня не отвлекать

0

53

А так?

http://s44.radikal.ru/i103/0903/65/de980076481a.gif
Код:

Код:
[url=http://kingshaman2.rolka.su/][img]http://s44.radikal.ru/i103/0903/65/de980076481a.gif[/img][/url]

0

54

Mari-chan
Хи...Ты же ушла?

Элиза написал(а):

Йо оскорбила, написало Ой

Я же сказала. что писала побыстрее! :canthearyou:  :mad:

0

55

Джун Тао написал(а):

Mari-chan
Хи...Ты же ушла?

Мм...
Если хочешь уйдуХ)

0

56

Mari-chan
Ну можно и так,только ещё сюжет добавить и наверху написать Шаман Кинг.

0

57

Mari-chan написал(а):

Мм...Если хочешь уйдуХ)

неа...нам игроки нужны

0

58

Йо Асакура написал(а):

Ну можно и так,только ещё сюжет добавить и наверху написать Шаман Кинг.

Зачем?
Знаешь, если написать, то что у вас есть, то тогда в реклама в 1 место пойдёт.><

0

59

Mari-chan
Ну что ты останешься тут?

0

60

Хелоо.. народ.. я тут немного потерялся )) где сюжет или сценарий?)

0


Вы здесь » [-Shaman King. История продолжается-] » Флуд » Флуд. Vol 2: в честь Йо Асакуры, самого сонного шамана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно